メニュー
停車バス停
やはたまち
やはたまち
[R1-1] 川尻市道経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
八幡町(旧道)07:44 着
-
白藤東原運賃:180円07:45 着
-
南高江(旧道)運賃:180円07:46 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円07:47 着
-
刈草運賃:180円07:48 着
-
下近見(旧道)運賃:180円07:49 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円07:51 着
-
上近見(旧道)運賃:210円07:52 着
-
平田町(旧道)運賃:250円07:53 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円07:54 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円07:56 着
-
世安町運賃:300円07:58 着
-
向山校前運賃:350円07:59 着
-
迎町運賃:350円08:00 着
-
河原町運賃:350円08:01 着
-
日銀前運賃:380円08:03 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円08:08着