メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:10
発
日銀前
12:13
着
河原町
12:15
着
迎町
12:16
着
向山校前
12:17
着
世安町
12:18
着
熊日前(旧道)
12:21
着
十禅寺町(旧道)
12:22
着
平田町(旧道)
12:23
着
上近見(旧道)
12:25
着
日吉校前(旧道)
12:26
着
下近見(旧道)
12:27
着
刈草
12:29
着
合志町(川尻市道)
12:30
着
南高江(旧道)
12:31
着
白藤東原
12:31
着
八幡町(旧道)
12:32
着
若宮神社入口
12:32
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
12:34
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
12:35
着
岡町(旧道)
運賃:180円
12:35
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
12:36
着
加勢川橋
運賃:180円
12:37
着
杉島
運賃:180円
12:40
着
緑川橋
運賃:210円
12:41
着
国町
運賃:270円
12:43
着
国町駐車場
運賃:270円
12:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら