メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
白藤東原
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:40
発
日銀前
08:42
着
河原町
08:44
着
迎町
08:45
着
向山校前
08:46
着
世安町
08:46
着
熊日前(旧道)
08:48
着
十禅寺町(旧道)
08:49
着
平田町(旧道)
08:49
着
上近見(旧道)
08:51
着
日吉校前(旧道)
08:52
着
下近見(旧道)
08:53
着
刈草
08:54
着
合志町(川尻市道)
08:55
着
南高江(旧道)
08:55
着
白藤東原
08:56
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
08:56
着
若宮神社入口
運賃:180円
08:57
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
08:58
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
08:59
着
岡町(旧道)
運賃:180円
08:59
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
09:00
着
加勢川橋
運賃:210円
09:01
着
杉島
運賃:210円
09:03
着
緑川橋
運賃:240円
09:04
着
国町
運賃:300円
09:06
着
国町駐車場
運賃:300円
09:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら