メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
20:20
発
国町
20:21
着
緑川橋
20:23
着
杉島
20:24
着
加勢川橋
20:24
着
川尻町(旧道)
20:26
着
岡町(旧道)
20:26
着
くまもと工芸会館前(旧道)
20:27
着
川尻駅前(旧道)
20:28
着
若宮神社入口
20:28
着
八幡町(旧道)
20:29
着
白藤東原
20:29
着
南高江(旧道)
20:30
着
合志町(川尻市道)
20:31
着
刈草
20:32
着
下近見(旧道)
20:33
着
日吉校前(旧道)
20:34
着
上近見(旧道)
運賃:180円
20:35
着
平田町(旧道)
運賃:180円
20:37
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
20:38
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
20:39
着
世安町
運賃:210円
20:41
着
向山校前
運賃:260円
20:42
着
迎町
運賃:260円
20:43
着
河原町
運賃:260円
20:44
着
日銀前
運賃:290円
20:45
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
20:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら