メニュー
停車バス停
かせがわばし
かせがわばし
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
加勢川橋21:46 着
-
川尻町(旧道)運賃:180円21:47 着
-
岡町(旧道)運賃:180円21:48 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:180円21:48 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円21:49 着
-
若宮神社入口運賃:180円21:50 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円21:50 着
-
白藤東原運賃:210円21:51 着
-
南高江(旧道)運賃:210円21:51 着
-
合志町(川尻市道)運賃:270円21:52 着
-
刈草運賃:270円21:52 着
-
下近見(旧道)運賃:270円21:53 着
-
日吉校前(旧道)運賃:310円21:54 着
-
上近見(旧道)運賃:310円21:55 着
-
平田町(旧道)運賃:350円21:56 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:350円21:57 着
-
熊日前(旧道)運賃:390円21:59 着
-
世安町運賃:390円22:02 着
-
向山校前運賃:430円22:02 着
-
迎町運賃:430円22:03 着
-
河原町運賃:430円22:04 着
-
日銀前運賃:450円22:05 着
-
桜町バスターミナル運賃:450円22:08着