メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下近見(旧道)
しもちかみ(きゅうどう)
しもちかみ(きゅうどう)
[R1-2] 桜町バスターミナル行き(スロープ付車両)
通過済のバス停を表示
国町駐車場
07:07
発
国町
07:08
着
緑川橋
07:15
着
杉島
07:17
着
加勢川橋
07:19
着
川尻町(旧道)
07:21
着
岡町(旧道)
07:21
着
くまもと工芸会館前(旧道)
07:22
着
川尻駅前(旧道)
07:24
着
若宮神社入口
07:25
着
八幡町(旧道)
07:26
着
白藤東原
07:27
着
南高江(旧道)
07:28
着
合志町(川尻市道)
07:29
着
刈草
07:30
着
下近見(旧道)
07:34
着
日吉校前(旧道)
運賃:180円
07:35
着
上近見(旧道)
運賃:180円
07:37
着
平田町(旧道)
運賃:180円
07:39
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
07:40
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
07:42
着
世安町
運賃:210円
07:44
着
向山校前
運賃:260円
07:46
着
迎町
運賃:260円
07:47
着
河原町
運賃:260円
07:48
着
日銀前
運賃:290円
07:50
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
07:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら