メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
川尻町(旧道)
かわしりまち(きゅうどう)
かわしりまち(きゅうどう)
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル行き(スロープ付車両)
通過済のバス停を表示
国町駐車場
13:30
発
国町
13:31
着
緑川橋
13:33
着
杉島
13:34
着
加勢川橋
13:35
着
川尻町(旧道)
13:36
着
岡町(旧道)
運賃:180円
13:37
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
13:37
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
13:39
着
若宮神社入口
運賃:180円
13:40
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
13:40
着
白藤東原
運賃:180円
13:41
着
南高江(旧道)
運賃:180円
13:42
着
合志町(川尻市道)
運賃:220円
13:42
着
刈草
運賃:220円
13:43
着
下近見(旧道)
運賃:220円
13:45
着
日吉校前(旧道)
運賃:260円
13:46
着
上近見(旧道)
運賃:260円
13:48
着
平田町(旧道)
運賃:300円
13:50
着
十禅寺町(旧道)
運賃:300円
13:51
着
熊日前(旧道)
運賃:340円
13:52
着
世安町
運賃:340円
13:54
着
向山校前
運賃:390円
13:55
着
迎町
運賃:390円
13:56
着
河原町
運賃:390円
13:57
着
日銀前
運賃:420円
13:59
着
桜町バスターミナル
運賃:420円
14:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら