メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
内山
うちやま
うちやま
[47] 下田温泉経由→下田大橋→高浜上河内行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
17:55
発
太田町
17:56
着
天草中央総合病院前
17:58
着
亀川
18:01
着
亀川小学校前
18:01
着
通山
18:02
着
友尻団地前
18:03
着
友尻
18:04
着
天草地域医療センター
18:05
着
友尻
18:06
着
イオン天草ショッピングセンター
18:08
着
食場
18:10
着
宮下橋
18:11
着
大迫
18:12
着
宇津木
18:12
着
枦宇土
18:13
着
大林
18:14
着
新休橋
18:15
着
道目木
18:16
着
海老宇土
18:18
着
迫(天草・海老宇土)
18:19
着
迫公民館前
18:20
着
仮俣
18:22
着
上八丁三差路
18:25
着
八丁
18:26
着
井立橋
18:27
着
福連木
18:28
着
福連木出張所前
18:29
着
神田(天草)
18:29
着
広渡瀬
18:30
着
志田の原
18:31
着
石立
18:33
着
菅の原
18:34
着
松の平
18:35
着
内山
18:36
着
白鷺橋
運賃:180円
18:38
着
下田温泉
運賃:180円
18:39
着
下田大橋
運賃:180円
18:40
着
鬼海ヶ浦
運賃:280円
18:43
着
下田南
運賃:350円
18:46
着
妙見ヶ浦
運賃:420円
18:49
着
老人ホーム春光苑
運賃:470円
18:52
着
白鶴浜
運賃:490円
18:54
着
高浜地区コミュニティセンター前
運賃:530円
18:55
着
高浜(天草)
運賃:530円
18:56
着
高浜上河内
運賃:530円
18:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら