メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
東町中学西口
ひがしまちちゅうがくにしぐち
ひがしまちちゅうがくにしぐち
[K3-1] 健軍四角経由→沼山津行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
07:05
発
川口漁協前
07:05
着
惟重
07:06
着
惟重入口
07:07
着
下沖橋
07:07
着
奥古閑(川口線)
07:08
着
六地蔵
07:09
着
天明まちづくりセンター前
07:10
着
銭塘
07:11
着
荒木
07:12
着
銭塘郵便局前
07:12
着
銭塘校前
07:13
着
内田(川口)
07:14
着
鵜森
07:14
着
六反田
07:15
着
並建
07:16
着
宝徳寺
07:17
着
孫代
07:18
着
砂原(川口)
07:19
着
八分字
07:20
着
十三
07:21
着
土河原
07:23
着
野口郵便局前
07:24
着
野口町
07:25
着
薄場町
07:26
着
新土河原町
07:27
着
野中(土河原)
07:28
着
白坪校前
07:28
着
八島町
07:29
着
田崎町
07:30
着
田崎橋
07:33
着
二本木口
07:33
着
熊本駅前
07:36
着
北岡神社前
07:38
着
祇園橋
07:40
着
呉服町(熊本市)
07:41
着
商工会議所前
07:42
着
河原町
07:43
着
桜町バスターミナル
07:48
着
市役所前
07:51
着
通町筋
07:54
着
水道町
07:56
着
九品寺交差点
07:57
着
交通局前
07:58
着
九州学院前
07:59
着
味噌天神
08:01
着
水前寺駅通り
08:03
着
国府
08:04
着
水前寺公園前
08:05
着
砂取校前
08:06
着
熊本県庁前
08:07
着
北窪
08:08
着
熊工入口
08:09
着
東部まちづくりセンター前
08:11
着
錦ヶ丘住宅前
08:11
着
自衛隊前
08:12
着
東町
08:14
着
運輸支局入口
08:14
着
東町中学入口
08:15
着
東町中学西口
08:15
着
健軍四ッ角
運賃:180円
08:17
着
秋津入口
運賃:180円
08:18
着
秋津新町
運賃:180円
08:18
着
昭和町
運賃:180円
08:19
着
桜木小学校入口
運賃:200円
08:20
着
秋津薬局前
運賃:200円
08:21
着
沼山津神社前
運賃:220円
08:22
着
沼山津
運賃:240円
08:24
着
小楠記念館入口
運賃:240円
08:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら