西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
清瀬駅南口 (きよせえきみなみぐち) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
<清11> 清瀬駅南口(前沢宿)滝山団地行
清11 清瀬駅南口(前沢宿)滝山団地行
2
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
<循環> 清瀬駅南口(下里団地)清瀬駅南口行
循環 清瀬駅南口(下里団地)清瀬駅南口行
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
<清02-1> 清瀬駅南口(東京病院)下里団地行
清02-1 清瀬駅南口(東京病院)下里団地行
<清02> 清瀬駅南口~下里団地行
清02 清瀬駅南口~下里団地行
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
<清03> 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
清03 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行