西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
6
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
熊野宮前 (くまのぐうまえ) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<寺61> 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
寺61 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
<武17> 小平駅(昭和病院)武蔵小金井駅行
武17 小平駅(昭和病院)武蔵小金井駅行
<武17> 武蔵小金井駅(昭和病院)小平駅行
武17 武蔵小金井駅(昭和病院)小平駅行
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行