西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
6
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
山王住宅 (さんのうじゅうたく) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<寺62> 国分寺駅北入口(松ヶ丘)小平駅行
寺62 国分寺駅北入口(松ヶ丘)小平駅行
<寺62> 小平駅(松ヶ丘)国分寺駅北入口行
寺62 小平駅(松ヶ丘)国分寺駅北入口行
<寺64-1> 新小平駅~国分寺駅北入口行
寺64-1 新小平駅~国分寺駅北入口行
<寺64> 国分寺駅北入口(循環)行
寺64 国分寺駅北入口(循環)行
<寺64> 国分寺駅北入口(循環)行
寺64 国分寺駅北入口(循環)行
<武19> 小平営業所(日立)武蔵小金井駅行
武19 小平営業所(日立)武蔵小金井駅行
<武19> 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
武19 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行