西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
6
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
公会堂前 (こうかいどうまえ) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
小平営業所(新小平駅)小平駅南口行
小平営業所(新小平駅)小平駅南口行
小平営業所(美大)国分寺駅北入口行
小平営業所(美大)国分寺駅北入口行
小平駅南口(新小平駅)小平営業所行
小平駅南口(新小平駅)小平営業所行
<寺72> 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
寺72 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
<寺72> 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
寺72 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
<武19> 小平営業所(日立)武蔵小金井駅行
武19 小平営業所(日立)武蔵小金井駅行
<武19> 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
武19 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
<立33> 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
立33 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行