西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
8
月
1
日
(
木
)
~
ダ
イ
ヤ
改
正
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
再
設
定
に
つ
い
て
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
久米川通り (くめがわどおり) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
小平営業所(東大和市駅)久米川駅行
小平営業所(東大和市駅)久米川駅行
<久84> 久米川駅(第三小)東大和市駅行
久84 久米川駅(第三小)東大和市駅行
<久84> 東大和市駅(第三小)久米川駅行
久84 東大和市駅(第三小)久米川駅行
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行