西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
朝霞駅南口 (あさかえきみなみぐち) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
2
<朝81> 朝霞駅(第四中学校入口)新座栄行
朝81 朝霞駅(第四中学校入口)新座栄行
<朝82-1> 朝霞駅(新座栄)新座営業所行
朝82-1 朝霞駅(新座栄)新座営業所行
<朝82> 朝霞駅(緑ヶ丘)新座栄行
朝82 朝霞駅(緑ヶ丘)新座栄行
<朝83> 朝霞駅(緑ヶ丘)都民セコニック行
朝83 朝霞駅(緑ヶ丘)都民セコニック行
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行