西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
8
月
1
日
(
木
)
~
ダ
イ
ヤ
改
正
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
再
設
定
に
つ
い
て
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
野行 (やこう) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<【久11-1】深夜> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
【久11-1】深夜 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
<久11-1> 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
久11-1 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
<久11-2> 久米川駅北口(全生園)新秋津駅行
久11-2 久米川駅北口(全生園)新秋津駅行
<久11-2> 新秋津駅(全生園)久米川駅北口行
久11-2 新秋津駅(全生園)久米川駅北口行
<所46> 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
所46 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行