西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
6
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
所沢駅西口 (ところざわえきにしぐち) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
<所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行
所20-1 所沢駅西口~並木通り団地行
2
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
所18 所沢駅西口~西武園駅行