西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
四面塔稲荷(みどりバス) (しめんとういなり) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
<保谷ルート> 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
保谷ルート 練馬光が丘病院~保谷駅北口行