※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<大39-1> | 大宮駅西口~さいたま医療センター行 |
<大39> | 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行 |
<大40> | 大宮駅(加茂川団地入口)大宮南高行 |
<大40> | 大宮駅(加茂川団地)大宮南高校行 |
<大41> | 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
医 さいたま市民医療センター行き
△ 大宮南高校行
水 水判土止り
▲ 大宮南高校行(加茂川団地通過)
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。