8月1日(木)~ ダイヤ改正・土曜ダイヤ再設定について 日頃より、西武バスをご利用くださいましてありがとうございます。
※土曜日の再設定に伴い、改正していない系統も8/1改正の時刻表ページが作成されています。
|
|||
たけおかみなみだんち
竹丘南団地 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行 | |
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行 | |
<循環> | 清瀬駅南口(下里団地)清瀬駅南口行 |
<清02-1> | 清瀬駅南口(東京病院)下里団地行 |
<清02> | 清瀬駅南口~下里団地行 |
<清03-1> | 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行 |
<清03> | 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
花 下里団地経由 花小金井駅行
営 下里団地経由 滝山営業所行
循 下里団地経由 清瀬駅南口
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。