8月1日(木)~ ダイヤ改正・土曜ダイヤ再設定について 日頃より、西武バスをご利用くださいましてありがとうございます。
※土曜日の再設定に伴い、改正していない系統も8/1改正の時刻表ページが作成されています。
|
|||
こだいらごうどうちょうしゃ
小平合同庁舎 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
・<深夜> | 武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行 |
<花01> | 花小金井駅~久留米西団地行 |
<花02> | 花小金井駅~滝山営業所行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
営 滝山営業所止り
★ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。