ばらはらまえ
茨原前 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<所52-1> | 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行 |
<所52> | 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行 |
<【所55】深夜>・<所55> | 所沢駅東口(安松)東所沢駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
無印:東所沢駅行
志 東所沢駅経由志木駅南口行
跡 東所沢駅経由跡見女子大行
★ 深夜バス:東所沢駅行 [運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。