8月1日(木)~ ダイヤ改正・土曜ダイヤ再設定について 日頃より、西武バスをご利用くださいましてありがとうございます。
※土曜日の再設定に伴い、改正していない系統も8/1改正の時刻表ページが作成されています。
|
|||
こがねいばし
小金井橋 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<武12> | 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行 |
<武13> | 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行 |
<武14> | 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行 |
<武15> | 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行 |
<武16> | 花小金井駅南口~武蔵小金井駅行 |
<武17> | 小平駅(昭和病院)武蔵小金井駅行 |
<武19> | 小平営業所(日立)武蔵小金井駅行 |
<武20-2> | 小平団地中央→武蔵小金井駅行 |
<武20> | 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行 |
<武21-1> | 久留米西団地(錦城)武蔵小金井駅行 |
<武21> | 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行 |
<花12> | 花小金井駅(日立)武蔵小金井駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。