8月1日(木)~ ダイヤ改正・土曜ダイヤ再設定について 日頃より、西武バスをご利用くださいましてありがとうございます。
※土曜日の再設定に伴い、改正していない系統も8/1改正の時刻表ページが作成されています。
|
|||
そうごうおぎくぼびょういんまえ
総合荻窪病院前 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<荻15-2> | 阿佐ヶ谷駅(上井草駅)大泉学園駅行 |
<荻15> | 阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行 |
<荻15> | 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行 |
<荻16> | 荻窪駅(法務局)上井草駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
▲ 大泉学園駅止り
上 上井草駅止り
■ 都民農園セコニック経由
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
運行担当:【上石神井営業所 荻15】【練馬営業所 荻13・荻14・荻16・荻18】