えのきどべんてん
榎戸弁天 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行 | |
<立33> | 東大和市駅(小平営)立川駅北口行 |
<立34-1> | 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行 |
<立34> | 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行 |
<立35-1> | 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行 |
<立35> | 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行 |
<立36> | 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行 |
<立37-1> | イオンモール(奈良橋)立川営業所行 |
<立37> | イオンモール(奈良橋)立川駅北口行 |
<立38-1> | 東大和市駅(中島町)立川営業所行 |
<立38> | 東大和市駅(中島町)立川駅北口行 |
<立39> | 南街(南街入口)立川駅北口行 |
<立39> | 南街(新街道)立川営業所行 |
<立40> | 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行 |
<立45> | 芝中団地(南街)立川駅北口行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
庫 立川営業所止り
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。