西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
4月13日(土)~当面の間、「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」での運行について
【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示について
とみんのうえん
都民農園 時刻表
----他系統の時刻表はこちらから選択してください----
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
<保谷ルート> 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
<泉31-1> 大泉学園駅北口~新座栄行
<泉31-1> 新座栄~大泉学園駅北口行
<泉31> 大泉学園駅北口~都民セコニック行
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
<【泉33】深夜> 成増駅南口(長久保)大泉学園駅行
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
<泉35-1> 上石神井駅(西長久保)長久保行
<泉35-1> 長久保(西長久保)上石神井駅行
<泉35-4> 西武車庫前(西長久保)長久保行
<泉35-4> 長久保(西長久保)西武車庫前行
<泉35-6> 西武車庫前~都民農園セコニック行
<泉35-6> 都民農園セコニック~西武車庫前行
<泉37> 大泉学園駅北口~長久保行
<泉37> 長久保~大泉学園駅北口行
<荻15> 長久保(西長久保)阿佐ヶ谷駅行
<荻15> 阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行
<荻15> 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
<深夜> 大泉学園駅北口→都民セコニック行
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<保谷ルート>
練馬光が丘病院~保谷駅北口行
練馬光が丘病院~保谷駅北口行
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
2022年10月11日 改正
時
平日
土曜・日祝日
05
06
07
08
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
09
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
10
25
25分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
25
25分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
11
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
55
55分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
55
55分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
12
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
13
25
25分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
25
25分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
14
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
55
55分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
55
55分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
15
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
16
25
25分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
25
25分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
17
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
55
55分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
55
55分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
18
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
40
40分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
19
25
25分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
25
25分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
20
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
50
50分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
10
10分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
50
50分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
21
30
30分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
30
30分はつ <保谷ルート>練馬光が丘病院~保谷駅北口行き
22
23
00
01
02