seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 大久保(大久保団地)北浦和駅行
13:28
分発
北浦11 大久保(大久保団地)北浦和駅行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
大久保(さいたま市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大久保団地
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大久保団地東
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
諏訪坂
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
里見橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
里見通り
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
二度栗山
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
北浦和駅
[時刻表]