seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 大久保(大久保団地)北浦和駅行
17:32
分発
北浦11 大久保(大久保団地)北浦和駅行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
大久保(さいたま市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大久保団地
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大久保団地東
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
諏訪坂
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
里見橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
里見通り
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
北浦和駅
[時刻表]