seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 大久保(大久保団地)北浦和駅行
17:07
分発
北浦11 大久保(大久保団地)北浦和駅行
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
大久保(さいたま市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
大久保団地
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大久保団地東
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
諏訪坂
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
里見橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
里見通り
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
北浦和駅
[時刻表]