seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
18:23
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
滝山営業所
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]