seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
09:55
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
滝山営業所
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]