seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
13:40
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
滝山営業所
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]