seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
14:12
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
滝山営業所
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]