seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
13:26
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
滝山営業所
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]