seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
06:48
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
滝山営業所
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]