seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
12:11
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
12じ11分はつ
12:11発
12じ11ふん発
滝山営業所
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]