seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
19:59
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
19じ59分はつ
19:59発
19じ59ふん発
滝山営業所
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]