seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
07:30
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
滝山営業所
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]