seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
12:33
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
滝山営業所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]