seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
16:00
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
滝山営業所
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]