seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
18:40
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
滝山営業所
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]