seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
10:45
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
滝山営業所
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]