seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
12:50
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
滝山営業所
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]