seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18:00
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]