seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
12:00
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]