seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
13:44
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
13じ44分はつ
13:44発
13じ44ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
松葉町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]