seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
06:00
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]