seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
06:16
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]