seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16:20
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
松葉町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]