seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18:12
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
松葉町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]